25.04   21:00

В Херсон приедет «Автопоезд мира и единения»
Общество  |  31 Июля 2014 – 11:40
Печать

Вчера, 29 июля, в столице Украины прошла презентация автопоезда, созданного для помощи беженцам.

В Херсон приедет «Автопоезд мира и единения»В Херсон приедет «Автопоезд мира и единения»Участники многих религиозных организаций вместе с представителями гражданского сектора создали экуменический поезд, на котором отправятся по стране ради помощи беженцам с Востока и армии в регионах.

Маршрут автопоезда пролегает через четыре города Украины: Херсон, Николаев, Одесса и Днепропетровск. В местах остановки пассажиры автопоезда намерены провести круглые столы относительно проблем беженцев и военнослужащих, а также раздать помощь детям переселенцев и помолиться за мир в стране.

По словам одних из организаторов данной акции, цель такого события заключается в ом, чтобы объединяться и совершать добрые дела, помогать жителям своего государства. Акция продлится с 31 июля по 5 августа текущего года.


+ 1
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье