25.04   15:24

На Херсонщине проведут мини-фест для взрослых
Отдых  |  16 Августа 2018 – 16:21
Печать

Мероприятие под названием «Не детский лагерь» будет проходить на протяжении четырех дней и трех ночей – с 23 по 26 августа.

Фестиваль для взрослых проведут под ГопрамиНа Херсонщине проведут мини-фест для взрослыхМестом для проведения фестиваля выбран «Рыбацкий хутор» на Зеленых Хуторах Таврии, что находится в двадцати километрах от Херсона в направлении Голой Пристани и Скадовска (между селами Кардашинка и Великая Кардашинка), сообщает один из организаторов Дима Рыжий.

По его словам, мероприятие предназначено для всех позитивно настроенных парней и девушек со всей Украины, которые желают вырваться из будничной городской суеты и предпочитают для этого отдых на природе. Каждому из них организаторы готовы предложить целую серию развлекательный услуг.

В первую очередь, это «тусовка в лучших традициях пионерлагеря», как говорится на официальном сайте проекта. Разрушать тишину на свежем воздухе призваны барабан и горн, всевозможные квесты и ориентирование, поэтому с собой лучше взять противоударный смартфон. Предполагается поход по Днепровским плавням, а всем желающим будет открыт доступ к лазалке на в веревочном парке и скалодроме. Каша на костре и рыбалка помогут почувствовать себя вдали от цивилизации, а ночью гостей ожидает шумная дискотека.

Стоимость проведения досуга на территории хутора на весь период проведения мероприятия составит 1850 гривен / c человека при ночлеге в заранее установленной палатке и 2150 гривен в случае ночевки в деревянном доме. Организаторы обещают предоставить возможность отдохнуть и тем, кто захочет приехать на один или пару дней. Для бронирования можно использовать телефон организатора: 066 44 35 669.

Следует отметить, что комплекс «Рыбацкий хутор» славится среди отдыхающих своей простотой и натуральностью. Здесь расположены бойница и сеновал, частокол и пруд, уютные беседки и гостиница с баней. Также на территории есть небольшой музей, который будет интересен рыболовам.

Комплекс пользуется популярностью, как среди единичных туристов, так и среди семейных пар, которые приезжают в охоте за незабываемыми впечатлениями. Нередко он используется для проведения корпоративов, свадеб и фотосессий.


+ 1
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье