24.04   12:54

Военных обеспечат жильем на условиях долевого участия
Недвижимость  |  29 Апреля 2015 – 10:31
Печать

С увеличением служащих Вооруженных Сила Украины в Херсоне актуальным стал вопрос обеспечения новых жителей квартирами.

20150429Военных обеспечат жильем на условиях долевого участияДля решения этого вопроса в Херсонской области будет проходить закупка квартир на конкурсной основе на условиях долевого участия и на вторичном рынке, сообщается в Министерстве обороны Украины.

Закупку квартир будут производить на условиях долевого участия в объекте строительства, когда официально подтвержденная степень готовности составит как минимум 70 процентов. На вторичном рынке жилье должно будет иметь 100-процентную готовность к заселению.

Все необходимые сведенья о том, как будет проходить конкурс, можно получить на официальном сайте Министерства обороны Украины. За дополнительной информацией можно обратиться в департамент капитального строительства Министерства обороны Украины.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье