20.04   12:13

В июле на Херсонщине состоятся XXI соревнования по ралли «Чумацкий шлях»
Здоровье и спорт  |  24 Июня 2014 – 09:43
Печать

Автомобильный пробег будет проходить в Херсонской области с 11 по 12 июля текущего года.

 В июле на Херсонщине состоятся XXI соревнования по ралли «Чумацкий шлях» В июле на Херсонщине состоятся XXI соревнования по ралли «Чумацкий шлях»Открытие соревнований состоится 11 числа в 17 часов 30 минут на площади возле киноконцертного зала «Юбилейный».

На следующий день, 12 июля, в 8 часов 30 минут пройдет старт спортивных соревнований. Трасса будет пролегать у села Тягинка Бериславского и села Ивановка Белозерского районов. Закрытие соревнований пройдет в этот же день на месте их открытия в 17 часов 30 минут. По закрытию мероприятия выберут и наградят победителей ралли.

Следует отметить, что данное соревнование проходит на Херсонщине с 1994 года и пользуется особой популярностью. Организаторами спортивных гонок являются Автомобильная Федерация Украины и Автомобильный клуб «Херсон».

Напомним, что в прошлом году спортивное соревнование «Чумацкий шлях» прошло в мае месяце. Открытие гонок прошло на площади возле Торгово-развлекательного центра «Fabrika», которое включало в себя официальное представление каждого участника и выступление украинских популярных артистов.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье