28.03   16:24

Люди стали чаще путешествовать на поезде
Транспорт и связь  |  14 Июля 2015 – 11:44
Печать

«Укрзализныця» намерена запустить «дополнительный» поезд из Киева в Херсон.

20150714Люди стали чаще путешествовать на поездеТранспортное предприятие «Укрзализныця» с 20 июля текущего года вводит «дополнительный» поезд из Киева в Херсон на летние каникулы.

Добраться до Киева можно не только авиарейсом Киев – Херсон – Киев, который открыли совсем недавно, но и с помощью дополнительного поезда. Из столицы в Херсон рейс будет отправляться в семь часов вечера, и прибывать в шесть часов утра.

Следует отметить, что поездки организованные, то есть железнодорожники создают групповые заказы, также «Укрзализныця» организовывает и дополнительные рейсы. В связи с чем, количество билетов на поезд ограничено. Приобрести билеты можно в железнодорожных кассах и в режиме он-лайн.

Напомним, что 10 июля текущего года в Херсоне приземлился самолет нового рейса под названием Киев – Херсон – Киев. Перевозчиком нового внутреннего авиарейса является компания «Мотор Сич».


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье