19.04   14:06

Весной количество рейсов увеличится в два раза
Транспорт и связь  |  24 Января 2015 – 09:53
Печать

С 27 марта турецкая компания Turkish Airlines намерена увеличить число рейсов Херсон-Стамбул почти в два раза и выполнять рейсы по ежедневному графику.

Весной количество рейсов увеличится в два разаВесной количество рейсов увеличится в два разаВ настоящее время рейсы Стамбул-Херсон осуществляются четыре раза в неделю, в среду, пятницу, субботу и воскресенье. В систему бронирования уже внесены дополнительные рейсы в остальные дни недели.

Стоимость перелета в обе стороны с Херсона в Стамбул составляет 163-230 долларов. Во время перевозки для пассажира доступно бесплатное питание и перевозка 30 килограммов багажа на одного пассажира.

Напомним, что рейсы Херсон-Стамбул официально были открыты 15 октября 2014 года. Первый самолет был торжественно приземлен в Херсоне с соблюдением традиций. В аэропорту была создана водная арка, для создания которой были задействованы две пожарные машины. Перелеты осуществляются на самолетах семейства Airbus A320.


+ 1
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье