23.04   23:11

Аэропорт подготавливают к зиме
Транспорт и связь  |  09 Декабря 2014 – 17:54
Печать

Самым приоритетным заданием херсонских властей в настоящее время является подготка аэропорта «Херсон» к работе в зимнее время.

Аэропорт подготавливают к зимеАэропорт подготавливают к зимеНа сегодняшний день выполнены все необходимые строительные и проектные работы для установки навигационной системы, проводится работа над монтажом светосигнального оборудования взлетно-посадочной полосы, сообщил советник председателя облгосадминистрации Юрий Рожков.

Также, к концу текущего года будет полностью подключены все необходимые коммуникации, на которые планируется закупить 17 километров кабеля. Данная система с нового года будет готова к эксплуатации. Советник председателя облгосадминистрации отметил, что рассматривается и возможность приобретения специализированной льдоуборочной техники.

Аэропорт «Херсон» играет огромную роль в сфере бизнеса, так как услугами перелетов пользуются в большей степени бизнесмены, поэтому руководство аэропорта ставит целью сотрудничество с местными бизнесменами в качестве инвесторов.


+ 1
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье