29.03   15:50

Поезда в Крым идут с опозданием
Транспорт и связь  |  15 Апреля 2014 – 08:24
Печать

Задержка движения поездов в сторону Крыма обусловлена несанкционированными проверками железнодорожного транспорта силами «самообороны Крыма».

Поезда в Крым дут с опозданиемПоезда в Крым идут с опозданиемВсе пассажирские поезда в направлении полуострова отправляются согласно расписанию движения поездов на 2013-2014 год. Все происходящие задержки и опоздания поездов исключительно происходят при проверке пассажиров на границе, сообщает пресс-служба «Укрзализныци».

В среднем при такой проверки поезд может отклониться от расписания на время от 10 до 50 минут. По данным государственного предприятия, в марте текущего года в Крым из Украины было отправлено более одной тысячи поездов, с предложенными более 400 тысяч местами.

Следует отметить, что с 27 мая будут временно приостановлено движение поездов в сторону Крыма по причине ремонтно-строительных работ и корректировки летнего графика движения поездов.

Кроме этого, существует необходимость пересмотра графика движения из-за уменьшения количества пассажиров. Госпредприятие приносит извинения за временные неудобства.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье