25.04   14:41

КВНовское движение в Херсоне
Общество  |  01 Декабря 2015 – 09:15
Печать

В декабре 2015 года в Херсоне планируется проведение Клуба веселых и находчивых.

20151207КВНовское движение в ХерсонеХерсонские власти заинтересованы в продвижении молодежных коллективов и намерены в декабре провести зимний кубок КВН, а в январе следующего года планируется проведение открытого чемпионата в рамках «Лиги смеха», сообщил городской голова Владимир Миколаенко.

По его словам, в настоящее время решается бюджетный вопрос относительно финансовой поддержки для развития КВН в следующем году. Ведь такое занятие поднимает настроение не только жителям города, но и развивает творческую молодежь, помогает найти талантов и раскрыть внутренний мир многих творческих людей.

Также проведение подобных мероприятий положительно скажется на туристическом потенциале региона, и вообще КВН может стать визиткой города.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье