29.03   11:47

КПП «Чонгар» закроют на три дня
Общество  |  16 Ноября 2015 – 15:59
Печать

В ближайшие три дня через контрольно-пропускной пункт «Чонгар» можно будет пройти только пешком.

20151116-1КПП «Чонгар» закроют на три дняТакая ситуация связана с тем, что КПП переносят на другое место, сообщается в Территориальном управлении государственной фискальной службе в Херсонской области.

С 17 по 19 ноября проезд на легковом транспорте и оформление товаров на одном из КПП будет прекращен. Украинские пограничники планируют сместить границу на 800 метров ближе к Крыму. Все связано с открытием на пункте «Чонгар» сервисной зоны. Желающим в эти дни попасть в Украину или в Крым открыты два других пункта пропуска – «Каланчак» и «Чаплинка».

Напомним, что открытие сервисной зоны пройдет в ближайшие три дня как это и планировалось. Теперь на пункте пропуска будет своя пекарня, утепленная комната ожидания и полные информацией специальные «уголки».


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье