16.04   07:26

На Херсонщине соорудят канализацию за 4 миллиона гривен
Общество  |  09 Ноября 2015 – 08:17
Печать

В Херсонской области реконструкция канализационной системы обойдется более чем 4 миллиона гривен.

20151111-1На Херсонщине соорудят канализацию за 4 миллиона гривенВ Херсоне состоялся тендер, по результатам которого коммунальное учреждение по капитальному строительству и эксплуатации Херсонского областного совета заключило соглашение с ОАО «Передвижная механизированная колонна №132» на строительство и реконструкцию канализации в селе Раздольное Каховского района.

Планируется, что ремонтные работы будут завершены до конца текущего года. За это время в селе проведут земляные и гидроизоляционные работы, проложат 2 километра сети, соорудят 4 погружных насоса. Кроме того, появится электрооборудование и автоматика, а также система вентиляции.

Финансировать проект будет полностью Государственный фонд регионального развития и местного бюджета. Отметим, что в текущем году в данное ведомство поступило от Херсонской области поступило 21 проект, некоторые из них уже реализуются .


+ 1
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье