19.03   07:36

Сегодня в Херсоне пройдет фестиваль экстремально короткого кино
Общество  |  02 Ноября 2015 – 12:21
Печать

Сегодня, 2 ноября, в 18 часов 30 минут в кинотеатре Мультиплекс в ТРЦ «Фабрика» состоится показ международного фестиваля экстремально короткого кино «100 фильмов за 100 минут».

20151102-1Сегодня в Херсоне пройдет фестиваль экстремально короткого киноЗрители смогут совершенно бесплатно в течение 1часа 40 минут просмотреть 100 видеоработ. По словам организаторов, каждый фильм будет идти минуту и кажется, за это время невозможно что-то показать, однако 100 фильмов полностью полноценные и каждый имеют свою идею и законченную мысль.

Показ фильмов состоится при поддержке генерального партнера – сети многозальных кинотеатров «Мультиплекс» и инициативной группе кинолюбителей из организации «Режиссер.Орг». Это игровой, экспериментальный и документальный показ.

Следует отметить, что кино будут показывать более чем в 20-ти городах Украины, а также в международную программу входит один фильм украинского режиссера.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье