19.04   23:01

В Херсоне начались дни устойчивости энергии
Общество  |  06 Октября 2015 – 08:02
Печать

С вчерашнего дня на Херсонщине стартовала программа проведения Дней устойчивости энергии.

20151005-1В Херсоне начались дни устойчивости энергииС 5 октября по 12 октября текущего года в Херсоне пройдут Дни устойчивой энергии в рамках сотрудничества Херсонского городского совета и Ассоциации «Энергоэффективные города Украины».

Программа предусматривает однодневную научно-практическую конференцию «Европейская и отечественная практики внедрения энергосберегающих проектов в жилых и общественных зданиях, на коммунальных предприятиях тепло- и водоснабжения», которая состоится 8 октября в 10 часов утра в помещении большого сессионного зала Херсонского городского совета.

Напомним, что в рамках акций в Херсоне состоится специализированная строительная выставка «Наш дом. Энергосбрежение». Выставка будет проходить с 6 по 8 октября в киноконцертном зале «Юбилейный».


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье