19.03   05:06

В Херсоне пройдет строительная выставка
Общество  |  05 Октября 2015 – 09:55
Печать

На этой неделе в Херсоне состоится специализированная строительная выставка «Наш дом. Энергосбрежение».

20151005В Херсоне пройдет строительная выставкаВыставка будет проходить с 6 по 8 октября в киноконцертном зале «Юбилейный» организатором мероприятия является Херсонский выставочный центр «Экспо-Центр».

Главный предмет выставки это материалы и приспособления для ремонта и строительства дома. Выставка весьма порадует самостоятельных мастеров, которые привыкли все делать своими руками. То есть на выставке будут представлены различные отделочные материалы, готовые решения, какие-то удивительные новые технологии и другое.

Цель выставки лежит в продвижении современных строительных тенденций, а именно в развитии строительной индустрии. С каждым годом выставка привлекает все больше и больше зрителей и предоставляет все больше интересного и очень важного.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье