24.04   02:44

В ХГУ стартовала туристическая школа
Общество  |  07 Сентября 2015 – 15:56
Печать

В рамках проекта Tempus CruiseT в Херсонском государственном университете стартовала летняя туристическая школа.

20150908В ХГУ стартовала туристическая школаПроект, который имеет международный уровень, действует на укрепление региональной кооперации между странами Черноморского региона в туристической сфере. Проект должен будет расширить сотрудничество между высшими учебными заведениями стран Евросоюза, Украины и Грузии в области туристического академического образования.

В дальнейшем такое расширение будет способствовать развитию круизного туризма в Черноморском регионе. В Украине проект реализуется на базе Одесской Морской академии и Херсонского государственного университета.

Следует отметить, что в настоящее время для Херсонщины одним из самых главных приоритетов является туристическое развитие, и потому власти работают в этой сфере, и в дальнейшем будут делать все возможное, чтобы народ жил лучше и имел процветающее и стабильное будущее.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье