25.04   13:55

Спортсмены получат в подарок квартиры
Общество  |  05 Сентября 2015 – 12:54
Печать

Сразу трое спортсменов Херсонской области станут владельцами квартир в Херсоне.

20150907Спортсмены получат в подарок квартирыДеньги будут выделены 10 сентября текущего года на приобретение квартир, сообщил губернатор Херсонской области Андрей Путилов во время открытия чемпионата Украины по академической гребле.

Главная цель такого решения поощрять лидеров, чтобы они всегда оставались гордостью Херсощины и не искали каких-либо приоритетов за рубежом. Счастливчиками стали Артем Морозов, Дмитрий Михай и Андрей Проценко.

Кроме того, в этот же день было сказано о возможность всех спортсменов области выступать на выездных соревнованиях. Все потому что для Херсонской школы высшего спортивного мастерства были выделены деньг из областного бюджета на приобретение специальной автоконструкции для перевозки крупногабаритных спортивных лодок.

Глава области отметил, что и дальше будет работать по улучшению школы и создавать комфорт не только для херсонских спортсменов, но и для национальных сборных команд Украины.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье