23.04   09:09

В Херсоне начинается двухмесячник уборок
Общество  |  05 Марта 2015 – 12:21
Печать

Со следующей недели областной центр начнут благоустраивать.

В Херсоне начинается двухмесячник уборокВ Херсоне начинается двухмесячник уборокС 10 марта до 10 мая текущего года в Херсоне будут проходить мероприятия по благоустройству города, сообщают представители жилищно-коммунального хозяйства.

Двухмесячник будет включать в себя обязательные мероприятия по уборке территории прилегающей к учреждениям, организациям и фирмам, мероприятия по установке урн и лавок, уборке мусора, высадке цветов. Особое внимание планируется уделить санитарному состоянию автобусных и троллейбусных остановок города, приведению в порядок внешнего вида рекламоносителей и электроопор контактной сети.

В департаменте ЖКХ сообщают, что к работам будут привлекаться владельцы частных секторов, на которых возлагается ответственность за чистоту территорий, прилегающих к их домовладениям. Весь всевозможный мусор, ветки можно будет бесплатно и беспрепятственно вывезти на городскую свалку. Следить за данным процессом во время всего периода благоустройства обязуется общество ограниченной ответственности «РИМЗ».


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье