25.04   01:17

Зимой Херсон выручит диспетчерский центр по гололеду
Общество  |  06 Ноября 2014 – 10:56
Печать

В Херсоне должны создать главный диспетчерский пункт для обеспечения безопасного передвижения пешеходов и транспортных средств в зимний период 2014-2015 годов.

Зимой Херсон выручит диспетчерский центр по гололедуЗимой Херсон выручит диспетчерский центр по гололедуДиспетчерский пункт по гололеду будет создан до 21 ноября текущего года на базе городского коммунального предприятия «Дорожник», сообщил мэр Херсона Владимир Мыколаенко.

О данном решении было подписано распоряжение. До 21 ноября предприятия «Дорожник», ООО «Эпоха», «Кайсар-ЛТД», «Камелия-1» и ЧАО «РСУ-3» должны предоставить в городское транспортное управление списки лиц, которые будут отвечать за дежурство на предприятиях, а также схемы оповещения сотрудников в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Предприятиям поручено предоставить информацию относительно наличия спецтехники и песчаносолевой смеси.

В обязанности предприятий входит подготовка техники к зимнему периоду и обеспечение горюче-смазочными материалами на 10 дней работы. Две единицы техники от предприятия «Дорожник» должны нести круглосуточное дежурство с 1 декабря по 15 марта, а в случае ухудшения погодных условий раньше.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье