23.04   23:11

В Херсоне торжественно открыт ледовой дворец
Общество  |  22 Октября 2014 – 14:57
Печать

В Херсоне открыли каток для молодых и юных ценителей ледового дела.

В Херсоне торжественно открыт ледовой дворецВ Херсоне торжественно открыт ледовой дворецВ минувшую субботу, 18 октября, в Херсоне состоялось торжественное открытие ледового дворца «Фаворит-Арена», сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

В Украине это четвертый по счету подобный каток, на котором дети занимаются фигурным катанием, хоккеем и на котором проводятся различные спортивные соревнования. В Херсоне в честь открытия дворца состоялся праздник, на котором молодые хоккеисты и фигуристы показали свое творчество и представили настоящее спортивное шоу, а дети показали свои спортивные достижения.

Начинающих спортсменов поздравил глава аппарата облгосадминистрации Владимир Клюцевский. Он отметил, что гордится открытием государственного катка, с помощью которого за счет госбюджета будут стараться воспитать более здоровую и сильную молодежь. Отметим, что «Фаворит-Арена» одно из самых лучших сооружений в стране, которое было восстановлено с помощью содействия областной государственной администрации.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье