29.03   09:58

В Херсоне прошло благотворительное автошоу
Общество  |  17 Октября 2014 – 09:35
Печать

В минувшую субботу, 11 октября, в Херсоне состоялось благотворительное автошоу.

В Херсоне прошло благотворительное автошоуВ Херсоне прошло благотворительное автошоуТоржество состоялось в рамках открытия нового автомобильного комплекса «Центр Херсон», в который вошли Центр кузовного ремонта, BOSCH-сервис, BRP и Trade-in Центр Херсон, а также автосалоны BMW и BYD.

Организаторы праздника учли также, что взрослые гости и участники придут с детьми, поэтому на площади были организованы детские площадки, картинг, батут и аэрохоккей. В программу праздника вошли детские конкурсы, в конкурсе детского рисунка всем участникам подарили мячи от южно-корейского автопроизводителя Hyundai.

Кроме этого, в течение всего автошоу гостей своими выступлениями развлекали местные коллективы, модельеры, которые специально подготовили к празднику шоу. Также участников порадовали вкусным мастер-классом от Delonghi, угощениями от ТМ «ОСА»,Chi-box и «Требуйте здесь», розыгрышами путевок от туристической фирмы «Пятый океан», аутентичными развлечениями от Центра живых историй «Олешье» и конкурсом с участием автомобилей.

По завершению праздника состоялся патриотический благотворительный флеш-моб «Херсон – это Украина», на котором все присутствующие пели гимн. Автошоу в этом году посетили 2,5 тысяч человек, организаторы разыграли 120 подарков от партнеров и провели 24 бесплатных экспресс-диагностики. Всего было собрано 23,5 тысячи гривен, которые направили в Фонд милосердия и здоровья на помощь украинским военным.


+ 1
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье