28.03   18:53

В Херсоне открыли социальный Центр раннего развития
Общество  |  24 Сентября 2014 – 10:52
Печать

В Херсоне стартовал социальный проект под названием «Возрождение Херсона».

В Херсоне открыли социальный Центр раннего развитияВ Херсоне открыли социальный Центр раннего развитияСоциальный проект для детей в возрасте от 1,5 до 6 лет теперь работает в Херсоне, инициатором которого стал депутат городского совета Андрей Гордеев.

По его словам такую идею ему подала одна из переселенок из Луганской области, которая присутствовала на празднике Нептуна в Школе плавания в Гидропарке. Женщина была очень удивлена, что в Херсоне детей учат плавать бесплатно, и подала идею открыть Центр раннего развития.

Центру дали название «Тавричата», где предусмотрен индивидуальный подход к каждому ребенку и каждой семье. Желающих обучаться в Центре очень много, на день открытия пришло немало родителей с детьми, бабушек и дедушек.

Праздник открытия прошел торжественно, всех горожан с открытием уже не первого в городе Херсоне социального проекта поздравлял губернатор города Андрей Путилов, пожелал хорошего развития малышам города, а также дальнейшего социального продвижения.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье