19.04   11:52

Херсонщина нуждается в строительстве дополнительного блокпоста
Общество  |  05 Июля 2014 – 11:29
Печать

В связи с обострившейся ситуацией на востоке Украины возле Дарьевского поста будет построен дополнительный блокплост.

Херсонщина нуждается в строительстве дополнительного блокпостаХерсонщина нуждается в строительстве дополнительного блокпостаСооружение необходим для того, чтобы избежать проникновения на территорию Херсонщины агрессивно настроенных лиц, движущихся со стороны Запорожской и Днепропетровской областей, сообщает председатель областной государственной администрации Юрий Одарченко.

По его словам на пункте пропуска будут работать квалифицированные сотрудники и производить бдительный досмотр транспорта круглосуточно. Заниматься оборонной работой на новом пункте будут силовые структуры, представители самообороны, а также общественность.

Кроме этого, Юрий Одарченко отметил, что в настоящее время власти очень обеспокоены сложившейся ситуацией и делают все возможное для сохранения спокойствия и мира на территории Херсонской области.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье