28.03   12:23

В Херсоне покажут мастер-класс по плетению оберегов
Общество  |  02 Июля 2014 – 11:27
Печать

В предстоящую пятницу, 4 июля, на день Ивана Купала в Херсоне пройдет мастер-класс по плетению оберегов.

В Херсоне покажут мастер-класс по плетению обереговВ Херсоне покажут мастер-класс по плетению обереговНа день Ивана Купала зрителям мастер-класса при участии представителей компании JYSK будут показывать технологию использования древних традиций в современном дизайне интерьеров, а также технологию собственноручного изготовления оберегов по купальным обычаям.

Участники мастер шоу покажут и расскажут, как можно наполнить свой дом хорошей энергией, настроением и уютом. Именно этот праздник считается самым поэтичным и сказочным торжеством, когда все люди соблюдают поверья и традиции, воплощают в действие идеи для декора и рукоделия.

Отметим, что такие бесплатные мастер-классы пройдут в Киеве, Сумах, Одессе и Херсоне в магазинах сети JYSK. Здесь участники и зрители смогут завести новые знакомства, обменяться опытом и просто хорошо провести время. В Херсоне праздник будет проходить в торгово-развлекательном центре «Фабрика».


+ 1
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье