16.04   08:24

Юлия Тимошенко посетит Херсонщину
Общество  |  07 Мая 2014 – 12:02
Печать

Юлия Тимошенко намерена поздравить херсонцев с Днем Победы.

Юлия Тимошенко посетит ХерсонщинуЮлия Тимошенко посетит ХерсонщинуЗавтра, 8 мая, на Херсонщину приедет кандидат в президенты Украины, Юлия Тимошенко, сообщает пресс-служба Херсонской областной организации «ВО «Батькивщина».

Депутат намерена провести встречи в Бериславе и Херсоне и поздравить всех жителей с Днем Победы, который во всей Европе отмечается 8 мая, в день капитуляции нацистской Германии. В Херсоне встреча состоится на площади Свободы в 17 часов вечера.

9 мая в парке Славы пройдет торжественный парад в честь 69-ой годовщины Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 годов. Праздничный марш-парад начнется в 10 часов утра от памятника Неизвестному солдату. Кроме этого, в парке соорудят полевую кухню, будет петь живой оркестр и хоровые коллективы.

Напомним, что недавно в Херсон не пустили кандидата на пост президента Украины Михаила Добкина, который приехал в город с рабочим визитом к своим избирателям.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье