28.03   21:41

В Херсоне для пограничников состоится благотворительный концерт
Общество  |  25 Апреля 2014 – 08:46
Печать

В Херсонскую область передислоцировали более 300 офицеров, в честь которых 5 мая в городе пройдет концерт.

В Херсоне для пограничников состоится благотворительный концертВ Херсоне для пограничников состоится благотворительный концертНа концерте выступит грузинский ансамбль песни и танца «Сакартвело». Мероприятие, инициатором которого является необыкновенно энергичный человек, депутат городского совета Элико Маркелия, пройдет в киноконцертном зале «Юбилейный».

Элико Маркелия возглавляет грузинскую диаспору «Илори» в Херсоне. По ее словам, вся вырученная денежная прибыль с благотворительного концерта будет направлена на помощь Херсонскому пограничному отряду.

В поддержку благотворительной акции выступили все неравнодушные люди, затраты на изготовление рекламных плакатов взял на себя депутат городского совета Юрий Цепелев, расклеить их по городу помогли представители херсонского театра имени Кулиша и городского бюро эстетики и рекламы.

Также, договорена бесплатная аренда киноконцертного зала на день праздника. Сейчас уже раскупаются билеты на концерт, стоимость которых составляет от 30 до 70 гривен в зависимости от места.


+ 1
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье