18.04   08:04

В Херсоне прошла акция «Сделаем Украину чистой»
Общество  |  16 Апреля 2014 – 08:20
Печать

В минувшую субботу, 12 апреля, херсонские активисты и неравнодушные жители города и области приняли участие в акции по благоустройству территории Херсона.

В Херсоне прошла акция «Сделаем Украину чистой»В Херсоне прошла акция «Сделаем Украину чистой»Участники акции не только убирали и благоустраивали придомовые территории, скверы, парки, детские и спортивные площадки, памятники, но и высаживали зеленые культуры, сообщает облгосадминистрация Херсона.

Только на территории Херсонского областного онкологического диспансера было высажено более 200 деревьев. Субботник жители города и области воспринимали как праздник, навести порядок в области после зимы, является традиционным и общим делом.

Отметим, что а помощь в субботу вышли несколько тысяч херсонцев, среди которых работники различных государственных и коммерческих предприятий, организаций и фирм, учащиеся херсонских ВУЗов, деятели общественных организаций.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье