16.04   07:39

В Херсон приехала «УкрЛиния»
Общество  |  18 Марта 2014 – 08:55
Печать

В Херсон с целью объединения украинского народа приехала всеукраинская арт-акция «УкрЛиния».

В Херсон приехала «УкрЛиния»В Херсон приехала «УкрЛиния»Данный проект побывал в Черкассах, проехал по городам Крыма и остановился в Херсоне. Главная задача – показать народу важность единства и поддержки друг друга, а цель проекта заключается в объединении всей Украины.

Организаторами проекта являются Филипп Пищик и участники группы «Bluemoloko», которые создали проект в 2008 году, чтобы показать объединительную силу искусства. По городу во время акции участниками херсонского этапа было отснято видео, которое войдет в фильм о путешествии «УкрЛинии» по Украине.

Завтра, 19 марта, в Херсоне студенты Херсонского государственного университета проведут акцию «Херсон – это Украина». Мероприятие пройдет в 15 часов дня возле главного корпуса университета. Студенты намерены выстроится границами украинского государства и показать, что государство неделимо и едино, записать видеообращение и повесить большой баннер возле железнодорожного вокзала с надписью «Херсон – это Украина».


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье