20.04   06:46

В Херсоне открытие «Места для поцелуев»
Общество  |  14 Февраля 2014 – 08:07
Печать

В честь дня Влюбленных в Херсоне сегодня откроется «Место для поцелуев».

В Херсоне открытие «Места для поцелуев»В Херсоне открытие «Места для поцелуев»В День Святого Валентина все влюбленные пары приглашаются в Потемкинский сквер на торжественное открытие «артефакта» – «Места для поцелуев», сообщает мэрия Херсона.

На мероприятии открытия будут выступать представители театра-студии «Мандарин», организаторы будут проводить различные конкурсы, лотереи и розыгрыши. Все желающие смогут принять участие в запуске воздушных шариков и сердечек.

Следует отметить, что Потемкинский сквер за последние 10 лет стал местом, привлекающим большинство влюбленных пар, детей и даже пожилых граждан. В сквере появилась лавочка влюбленных, лавочка примирения, каменное сердце и карета. Инициатором всех нововведений является Зоя Бережная.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье