19.04   05:38

В городе начался марафон в поддержку малообеспеченных семей
Общество  |  08 Февраля 2014 – 08:14
Печать

С 1 февраля текущего года в Херсоне начался Марафон Доброты направленный на поддержку малоимущим ималообеспеченным слоям населения.

В городе начался марафон в поддержку малообеспеченных семейВ городе начался марафон в поддержку малообеспеченных семейДанный марафон является ежегодным и приурочен к празднованию всемирного Дня спонтанного проявления доброты. Праздник отмечают все люди планеты, различной национальности, гражданства и религиозных убеждений.

Акция проходит при поддержке благотворительного общества Херсона «Центр общественных программ». В помощь малообеспеченным семьям волонтеры и сотрудники организации занимаются сбором игрушек, средств оказания первой медицинской помощи для детей, а для родителей необходимых предметов быта.

Праздник был создан с целью проявить у человека доброту, сочувствие, победить равнодушие и невнимательность, для того чтобы люди могли оказывать помощь другим людям, при этом ничего не ожидая в замен.

Организаторы мероприятия приглашают всех неравнодушных граждан для оказания помощи обращаться в офис благотворительной организации «Центр общественных программ», который располагается в городе Херсоне на улице Греческая, 31.


+ 1
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье