23.04   11:02

На Херсонщине намечается большое количество туристов
Отдых  |  23 Июля 2015 – 11:32
Печать

Херсонская область в этом году стала популярным местом отдыха.

20150723На Херсонщине намечается большое количество туристовПо мнению экспертов, на побережье Херсонщины за текущий год отдохнут 3-3,5 миллиона туристов. Причиной такого наплыва стала ситуация с Крымом, из-за которой украинцы предпочитают проводить свой отдых в Украине, а Херсонская область одна из самых дешевых курортов.

Например, на Арабатской стрелке турист сможет отдохнуть за 200-400 гривен, включая трехразовое питание, а в Скадовске номера в мини-отелях предлагаются за 40-50 гривен с человека без питания. В этом году все путешественники, которые ранее ездили в Крым, предпочитают отдыхать в других странах мира или на берегах Одессы.

Напомним, что для детей в Херсонской области проводятся ряд мероприятий для хорошего летнего отдыха. В рамках программы «Лето-2015» проводятся различные культурно-массовые и спортивные мероприятия на базе детских оздоровительных лагерей Херсонской области.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье