25.04   07:55

В Херсонской области все больше туристов
Отдых  |  25 Августа 2014 – 10:30
Печать

Показатель посещаемости Херсонщины туристами достиг почти двух миллионов человек.

В Херсонской области все больше туристовВ Херсонской области все больше туристовС начала купального сезона курорты Херсонской области  посетило около 1900000 путешественников, туристов из разных регионов Украины и зарубежья, сообщают представители Управления туризма и курортов облгосадминистрации.

По данным управления туристы размещались в палаточных городках, гостиницах и отелях, в индивидуальных средствах размещения. Кроме хорошего отдыха на берегу моря отдыхающие посещали национальные природные парки и биосферные заповедники.

На курортах Херсонщины отдыхают в оздоровительных санаториях дети. Кроме курортного сезона в Херсонскую область приезжают люди с других городов для посещения всеукраинских, международных фестивалей, ярмарок, туристических форумов.

С начала текущего года количество таких гостей составляет 80 тысяч человек. В области, в свою очередь, проходит усиленный контроль правоохранительными органами.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье