24.04   05:12

Россияне интересуются Херсонской недвижимостью
Недвижимость  |  17 Мая 2014 – 10:51
Печать

Российские граждане массово проявляют интерес к недвижимости Херсонщины.

Россияне интересуются Херсонской недвижимостьюРоссияне интересуются Херсонской недвижимостьюЕще в апреле месяце текущего года началось увеличение спроса на дома и квартиры на черноморском побережье, отметили Херсонские нотариусы.

Россиян более привлекает недвижимость в Лазурном, Скадовске, Железном Порту, в селах Красное и Большевик, то есть места возле моря. Увеличению спроса послужила ситуация, которая произошла в Крыму, в связи с чем, Херсонщине в этом году предрекают туристический бум.

Украинские курортники в этом году поедут отдыхать не на ЮБК Крыма, а на черноморское побережье, при этом владельцы недвижимости смогут хорошо заработать. Кроме этого, отдохнуть на херсонском побережье будет намного дешевле, чем в южной части полуострова.

Отметим, что согласно проведенных исследований сайта объявлений Slando, в Украине в текущем году увеличилось число продаж квартир и домов. Количество предложений о продаже коммерческой недвижимости выросло на 10 процентов, а о продаже земельных участков на 5 процентов. Однако число предложений недорогих квадратных метров в последние месяцы практически не изменилось.


+ 1
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье