23.04   16:45

Звёзды российского шоу-бизнеса поддержали экологическую повестку «Русской Медиагруппы»
Пресс-релизы  |  06 Сентября 2021 – 14:18
Печать

3 сентября на ВЭФ-2021 «Русская Медиагруппа» объявила о начале «зелёной инициативы» в отечественной музыкальной индустрии. Управляющий директор Дмитрий Медников заявил:
 

20210906Звёзды российского шоу-бизнеса поддержали экологическую повестку «Русской Медиагруппы»«Экологическая повестка станет частью нашей стратегии. В информационном поле радиостанций холдинга, телеканала RU.TV, на всех мероприятиях мы будем поддерживать зелёную повестку для привлечения многомиллионной аудитории наших слушателей и зрителей к решению экологических проблем»

 

К экологической повестке «Русской Медиагруппы» уже присоединились Вячеслав Бутусов, Дима Билан, Nyusha, Юлия Савичева, Согдиана и Тимур Родригез.

 

Звёзды записали видеообращение в поддержку «зелёной инициативы».

 

Вячеслав Бутусов: «Не надо забывать о том, что мы живём в лоне природы. И тогда нам будет понятнее значение всех этих тезисов, которые направлены на пробуждение сознания человеческого, чтобы защищать природу, как это обычно говорят. На самом деле, это то же самое, что и защищать свою родную маму. Это вещи, которые должны быть заложены в человеческом сознании на инстинктивном уровне. А когда инициатива направлена на полезную деятельность, то я даже рад, что меня привлекают. Продолжение неизбежно, потому что мы все живём в лоне природы».

 

Юлианна Караулова: «Нас, артистов, исполнителей популярной музыки, нередко, называют кумирами. И, это, безусловно, очень приятно. Но, помимо всего, это также накладывает огромную ответственность. Поэтому, мы, артисты, должны, конечно же, подавать пример бережного отношения к природе и потреблению. Дорогие коллеги, я вас призываю именно к этому!».

 

Дима Билан: «Я поддерживаю любую инициативу, связанную с защитой окружающей среды, и чем больше людей будет об этом задумываться, тем лучше для всех нас!».

 

Согдиана: «Защита окружающей среды – это дело, которое, действительно, касается каждого. И, как бы, банально не звучало, что земля наш общий дом – это, действительно, правда. Это не просто наш общий дом, это то место, с которого нам никогда не переехать и никак его не поменять».

 

Nyusha (Нюша): «На сегодняшний день, главная задача медиа, артистов – донести до широкой аудитории, насколько важен вклад каждого человека в экологию».

 

Тимур Родригез: «Очень здорово, что «Русская Медиагруппа» взяла на себя такую почётную миссию, став связующим звеном между средствами массовой информации и слушателями, артистами и бизнесменами в вопросах экологической коммуникации. И, мы, конечно, артисты, не должны оставаться в стороне, потому что речь идёт о нашей с вами планете».


Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье