29.03   16:24

На границе с полуостровом увеличили количество работников
Политика  |  21 Ноября 2015 – 09:37
Печать

На работу в контрольно-пропускные пункты въезда -выезда из Крыма устроили 75 новых инспекторов.

20151119-2На границе с полуостровом увеличили количество работников«Новоиспеченные» таможенники проходили по конкурсной основе. Теперь количество служащих в смене выросло до 9-10 человек, что положительно сказалось на работниках.

Теперь график работы инспектора составляет сутки через трое, а не через двое как это было ранее. Такой график дает возможность работникам хорошо отдохнуть после дежурства и приходить на смену бодрым и «живым».

Кроме того, добавление людей в штат положительно скажется на количестве пробок на пунктах. Следует отметить, что недавно на все КПП Украины был введен усиленный режим работы.

Напомним, что на текущей неделе на контрольно-пропускном пункте «Чонгар» открылась сервисная зона. В связи с работами пункт закрывали на три дня.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье