19.04   22:08

Ведется работа по пресечению незаконного пересечения границы
Политика  |  03 Октября 2015 – 12:01
Печать

В результате проведения контролирующих проверок представителей Погранслужбы на границе с полуостровом Крым было выявлено несколько правонарушителей.

20151004Ведется работа по пресечению незаконного пересечения границы Граждане пытались незаконно перевезти на территорию Крым старинные монеты, деньги в рублевой валюте и даже дать взятку лицу при исполнении за пропуск через границу.

Пограничники контрольного пункта пропуска «Чонгар» с таможенниками задержали неизвестного, который хотел ввезти в Крым 192 тысячи российских рублей. Также был задержан гражданин Сирии, не имеющих разрешительных документов на въезд в Крым и имеющий при себе 5 старинных монет.

Пограничники также предотвратили выезд из материковой Украины в Крым гражданина, который пытался дать взятку в размере 100 долларов за возможность въехать на территорию Крыма с ребенком, без необходимых документов. Правонарушителя передали сотрудникам Министерства Внутренних Дел для составления необходимых документов.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье