19.03   08:28

Жители Херсона используют конституционное право на обращение
Политика  |  15 Июня 2015 – 15:24
Печать

За пять месяцев текущего года в Государственную налоговую инспекцию города Херсона поступило 28 обращений.

20150615Жители Херсона используют конституционное право на обращениеОбращения граждан включали такие вопросы как проверка деятельности городских предприятий, законность предоставления жилья в аренду, правильность выполнения судебных решений, а также вопросы по возмещению налога на добавленную стоимость.

Представители соответственного ведомства рассматривают поступившее обращение и отвечают на него в течение месяца – в установленный законодательством срок. Обращение гражданина может быть решено не позднее 15 календарных дней, если оно не нуждается в дополнительных изучениях и проверках.

В случае необходимости проведения проверки по обращению срок на его ответ увеличивается до 45 дней. Также бывают случаи, когда обращение не несет необходимых данных и возвращается гражданину с соответствующими разъяснениями.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье