25.04   04:18

Президент Украины в розыске
Политика  |  26 Февраля 2014 – 08:18
Печать

Виктору Януковичу предъявлено обвинение в массовом убийстве людей.

Президент Украины в розыскеПрезидент Украины в розыскеВ настоящее время Янукович находится в розыске, которым занимаются оперативно-розыскные подразделения Службы безопасности генпрокурора и Министерства внутренних дел.

Кроме этого, исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов уволил советников Президента. Об этом сказано на официальном интернет-представительстве и.о. Президента Украины. В частности уволены Ирина Акимова, Анатолий Балюк, Андрей Гончарук, Михаил Вишиванюк и Виталий Грамотнев.

В связи с последними событиями в Украине, на валютном рынке также происходят изменения – существенное повышение курса доллара, евро, а также рубля.

На сегодняшний день Национальный банк Украины установил такой официальный курс валюты: 1296,5758 гривен за 100 евро, 2,6505 гривен за 10 российских рублей, 942,6900 гривен за 100 долларов. НБУ и в дальнейшем намерено корректировать официальный курс валюты в зависимости от ситуации на валютном рынке.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье