16.04   10:59

В городе захватили облгосадминистрацию
Политика  |  25 Февраля 2014 – 08:07
Печать

Неизвестные захватили областную государственную администрацию и потребовали отставки губернатора Херсона Николая Костяка.

В городе захватили облгосадминистрациюВ городе захватили облгосадминистрациюНесколько человек ворвались в здание облгосадминистрации, заблокировали входы и выходы и «вынудили» губернатора написать заявление об отставке, при этом никакого материального ущерба не нанесено.

В этот момент в здании находились представители Самообороны херсонского Евромайдана, которые заявили, что не будут покидать помещение пока не будет назначен новый губернатор.

Следует отметить, что в Украине Центральная избирательная комиссия начала подготовку к внеочередным выборам президента Украины.

Члены избирательной комиссии работают в полном режиме и готовятся к выборам президента, которые пройдут 25 мая текущего года, сообщается в пресс-службе ЦИК.

С понедельника на сайте Центральной избирательной комиссии официально объявлено начало избирательной кампании. По предварительным подсчетам сотрудников финансового блока секретариата комиссии, грядущие выборы обойдутся Украине в 2 миллиарда гривен.


+ 0
    + 6

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье