25.04   09:21

Жители Херсонщины выступают за стабильное будущее Украины
Политика  |  01 Февраля 2014 – 08:33
Печать

С целью доказать всем, что люди хотят жить спокойно и в мире, ежедневно возле здания обгосадминистрации Херсона проходят митинги.

Жители Херсонщины выступают за стабильное будущее УкраиныЖители Херсонщины выступают за стабильное будущее УкраиныНесмотря на сложные погодные условия каждый день жители города выходят к зданию областной государственной администрации с различными лозунгами символизирующими нет насилию.

По словам генерального директора Херсонской областной универсальной научной библиотеки имени Олеся Гончара, заслуженного работника культуры Надежды Коротун, которая выступала на недавнем митинге в поддержку президента Украины, народ выступает за единство и стабильное богатое будущее Херсонского края и области, в которой будут жить их дети и внуки.

На ее обращение нашлось множество отзывов у общины, в которую входят активисты политических и общественных организаций, у молодежи и студенчества, а также сознательных жителей нашего города и всей области.

Более того, первый заместитель председателя облгосадминистрации Егор Устинов отметил, что в Украине все ветви власти выполнили обязательства со свой стороны, которые были взяты для урегулирования кризиса в государстве.


+ 2
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье