18.04   23:00

В Херсонской облгосадминистрации все спокойно
Политика  |  28 Января 2014 – 08:22
Печать

Несмотря на заверения некоторых средств массовой информации о нестабильной ситуации ОГА города Херсона работает в нормальном режиме.

В Херсонской облгосадминистрации все спокойноВ Херсонской облгосадминистрации все спокойноВ Херсоне некоторые представители Всеукраинских СМИ несколько дней подряд предоставляют недостоверную информацию относительно блокирования и попытки штурма Херсонской ОГА.

К примеру, Интернет-издание «Украинская правда», 5 канал искажают информацию. Пресс-служба областной государственной администрации Херсона сообщает, что на протяжении всего время нестабильной политической ситуации в стране подобных попыток штура ведомства не наблюдалось.

Отметим, что в поддержку главы государства проводятся всевозможные митинги, в которых ежедневно учавствуют более тысячи граждан. Митинги проходят мирно, а ситуация в городе стабильная.

Представители ХОГА призывают все СМИ не распространять неправдивую информацию, тем самым не обострять ситуацию в городе.


+ 3
    + 1

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье