19.03   09:37

Сальдо поймали за похищение человека в Доминикане
ЧП  |  30 Августа 2016 – 15:51
Печать

Бывшего мэра Херсона Владимира Сальдо задержали на территории Доминиканской Республики.

20160830Сальдо поймали за похищение человека в ДоминиканеВ настоящее время его подозревают похищении человека, экс-чиновник арестован на три месяца, сообщается новостном в сюжете «Подробности-ТВ».

При этом отмечается, что соответствующую информацию местным правоохранителям предоставил Денис Пащенко, который называет себя похищенным. В то же время, сам Сальдо утверждает, что это именно его похитили и пытали на протяжении 50-ти дней, что было организовано по приказу его обвинителя.

В свою очередь, жена прежнего херсонского градоначальника выложила в сеть видеообращение, где заявила, что супруга пригласили в Доминикану для переговоров о возможном совместном бизнесе, после чего связь с ним практически прервалась. Теперь в ситуации предстоит разобраться местному правосудию.


+ 1
    + 1

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье