19.03   09:06

Иномарка врезалась в опору и унесла жизни четырех людей
ЧП  |  14 Декабря 2015 – 11:40
Печать

Вчера, 13 декабря, в городе Новая Каховка произошло дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом.

20151214Иномарка врезалась в опору и унесла жизни четырех людейВ результате дорожно-транспортного происшествия погибло три человека, и еще одного доставили в реанимацию, сообщает пресс-служба управления Национальной полиции в Херсонской области.

Иностранный автомобиль марки Jaguar S-Typeпод управлением 28-летнего мужчины в 2 часа 20 минут ночи не справился с управлением и выехал на обочину при этом врезался в электрическую опору, а затем в дерево.

От полученных тяжелых телесных травм 25-летний, 23-летний пассажиры и водитель погибли на месте, 26 летний парень был доставлен в реанимацию. Однако, спустя 14 часов после аварии пострадавший скончался в реанимации. Таким образом, авария унесла жизни четырех молодых людей.


+ 0
    + 1

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье