19.03   05:00

В Херсоне поймали пару грабителей квартир
ЧП  |  19 Ноября 2015 – 11:29
Печать

Представители правоохранительных органов из Херсонского отдела полиции задержали тридцатилетнюю пару, которая занималась групповым обворовыванием квартир.

20151119В Херсоне поймали пару грабителей квартирОперативниками было доказано причастие двух взрослых людей к нескольким кражам, которые происходили в квартирах, как правило, из спальных районов.

Мужчина и женщина имеют наркотическую зависимость и ранее уже привлекались к ответственности перед стражей порядка за имущественные преступления.

«Подельники» работали по определенной схеме. Выбрав квартиру в одном из спальных районов, мужчина звонил в дверь и проверял, есть ли кто дома. Женщина в это время дежурила на улице. Мужчина, убедившись, что квартира пустая, подбирал ключ к замку, открывал, иногда вырывал дверной замок. Из квартиры исчезало все ценное, начиная от денег, техники, золота заканчивая мехами из гардероба.

Правоохранительные органы выявили и изъяли вещественные доказательства преступников у них дома. В настоящее время оперативники установили причастность воров к шести кражам квартир, проверка продолжается.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье