19.03   05:36

Насильник зверски издевался над девочкой
ЧП  |  28 Октября 2015 – 20:16
Печать

В Херсонской области насильник украл 15-летнюю девочку из дома и изнасиловал.

20151028-1Насильник зверски издевался над девочкойПлан преступления злоумышленник тщательно продумал. Преступник следил за домом жертвы несколько дней. Потом в один вечер он обесточил дом, где жила дочка с мамой. В то время пока женщина вышла на улицу разобраться, что у нее со светом, насильник нанес ей тяжелые удары по голове и по спине. Из дома насильник пытался вытащить девочку.

Мать девочки, которая очнулась от ударов, попыталась вырвать дочку из рук монстра, но тот опять нанес женщине удар, от которого она потеряла сознание. Преступник забрал девочку , несколько часов издевался над ребенком, а потом вывез на пустырь и оставил ее там.

В настоящее время насильника разыскивают, на него есть в наличии много улик, девочка и мать находятся в больнице на лечении. Дочка проходит курс лечения, а мать лечит тяжелую черепно-мозговую травму.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье