19.03   05:50

На Херсонском маслозаводе обнаружили «крысу»
ЧП  |  27 Октября 2015 – 09:24
Печать

Представители правоохранительных органов раскрыли преступление, связанное с кражей сыра.

20151027-1На Херсонском маслозаводе обнаружили «крысу»Один из сыроделов завода тайком вытаскивал сыр и продавал со скидкой своим соседям, сообщили в Нижнесерогозском межрайонном отделении милиции.

По заявлению руководителей предприятия оперативники начали расследование. Во время опроса 40-летнего работника завода, мужчина сам себя выдал, путаясь в показаниях и нервничая. По его словам он на пару с охранником занимался воровством.

Так как замок на двери склада был не поврежден, преступник рассказал, как он проникал в склад. Если приналечь на дверь склада, то створки образуют проем, в который легко пройдет человек. Так вор и выносил со склада сыр и нанес общий ущерб предприятию в размере 13 тысяч гривен. Правоохранителям он рассказал, что не доволен был своей зарплатой и решил восстановить справедливость.


+ 1
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье