18.04   03:57

В Херсоне «легковушка» протаранила маршрутку
ЧП  |  31 Августа 2015 – 12:26
Печать

В Херсоне в результате дорожно-транспортного происшествия пострадало 9 человек.

20150831-1В Херсоне «легковушка» протаранила маршруткуВчера, 30 августа, на перекрестке улиц Горького и Октябрьской революции легковой автомобиль марки Citroen не уступил право движения маршрутному такси, следовавшему по маршруту №29.

В результате столкновения автобус вынесло на тротуар. Девять пассажиров получили рваные раны, ушибы и кровоподтеки и были доставлены в разные больницы города. Виновник аварии не пострадал, им оказался житель Мариуполя, который двигаясь по дорогам, незнакомого ему города не обращал внимания на дорожные знаки. По его словам он был уверен, что находился на главной дороге и уступать никому не обязан.

Невнимательность водителя принесла ему материальный ущерб, так как Citroen нуждается в капитальном ремонте и ущерб здоровью неповинных пассажиров. Представители Госавтоинспекции предупреждают всех участников дорожного движения быть предельно внимательными на дорогах, ведь любая неосторожность может стать трагедией.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье