25.04   11:23

Грузовик «влетел» в больницу
ЧП  |  07 Августа 2015 – 09:39
Печать

В Лазурном водитель грузового транспорта не справился с управлением и врезался прямо в больницу поселка.

20150806-1Грузовик «влетел» в больницуДорожно-транспортное происшествие произошло днем. К счастью жертв и пострадавших не оказалось, однако совершенное деяние принесло больнице немалых материальных убытков. Так, грузовик на своем пути снес навес над входом в аптеку и повредил вывеску больницы.

Виновник ДТП задержан. Причина аварии выясняется, после чего виновник понесет ответственность за содеянное. В другом месте в Херсоне на улице Полтавская водитель автомобиля немецкой марки BMW не справился с управлением и врезался в дерево.

Похожее дорожно-транспортное происшествие произошло зимой текущего года только с плачевными результатами. Авто марки «BMW-520i» 6 января в темное время суток съехало в кювет и врезалось в дерево. В результате ДТП погибло трое человек, в том числе трехлетний ребенок.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье