29.03   14:30

Водные аттракционы калечат отдыхающих
ЧП  |  21 Июля 2015 – 10:38
Печать

В Херсонской области отдыхающие не умеют правильно вести себя на воде.

20150721-2Водные аттракционы калечат отдыхающихТолько за один день двое приезжих отдыхающих обратились в медицинские учреждения с полученными травмами от водных аттракционов. 31-летняя жительница Киевской области приехала на море на Арабатскую стрелку отдыхать и неудачно упала с надувного «банана». В результате падения девушка получила ушиб грудной клетки.

В этот же день 29-летняя девушка, спрыгнув с водяной горки, врезалась в морское дно и получила черепно-мозговую травму. Развлечения на аттракционах для обеих приезжих окончился не самым лучшим отдыхом.

Спасательная служба предупреждает всех отдыхающих внимательно относиться к своему отдыху, соблюдать правила поведения на воде и не совершать необдуманных действия.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье