23.04   20:53

Первых отдыхающих на пляжах Херсонщины встречают кулаками
ЧП  |  06 Июня 2015 – 09:57
Печать

Курортный сезон на Херсонщине открылся с первыми побоями и воровством.

20150604Первых отдыхающих на пляжах Херсонщины встречают кулакамиВ поселке Железный порт на побережье Черного моря одного посетителя, который приехал на отдых, до полусмерти избили неизвестные.

В тот же день на Арабатской стрелке жертвами вандалов стало сразу двое отдыхающих. Один из отдыхающих, который приехал в село Счасливцево с Киевской области, познакомился с мужчиной и пригласил к себе в гости. Утром после большого количества выпитого товарищ ушел по-английски и забрал с собой мобильный телефон и деньги в сумме 4 тысячи гривен.

В этот же день на пляже в Счастливцево неизвестный украл сумочку 21-летней девушки, которая купалась в море. После чего неизвестный скрылся на красных «жигулях». В настоящее время по данным преступлениям проводится расследование.


+ 1
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье