20.04   00:45

В ДТП на Херсонщине погибли люди
ЧП  |  24 Апреля 2015 – 10:01
Печать

В один день на Херсонщине произошло две автокатастрофы с летальным исходом.

В ДТП на Херсонщине погибли людиВ ДТП на Херсонщине погибли людиВ среду, 22 апреля, в 11 часов дня на трассе Новая Каховка – Армянск в Каховском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «GEELY MR», сообщает пресс-служба Управления Госавтоинспекции УМВД в Херсонской области.

По предварительным данным 56-летний водитель машины ехал в село Новокаменка и не справился с управлением автомобиля, машина выехала на обочину и затем съехала в кювет. По результатам происшествия в районную больницу доставлено два пострадавших пассажирок автомобиля, одна из которых около 15-ти часов дня скончалась в отделении реанимации от полученных травм.

В тот же день в Чаплынском районе автомобиль «ВАЗ - 2110», двигаясь по трассе Новая Каховка – Армянск, совершил столкновение с автомобилем «МАЗ» с прицепом «KOGEL». 53-летний водитель «Лады», который являлся жителем Новая Каховка, получил травмы несовместимые с жизнью и погиб на месте происшествия.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Погода на Херсонщине

© 2024  Интернет-издание Херсон-Лайн.      
Все права защищены. Использование материалов сайта разрешается лишь при указании ссылки, для Интернет-изданий – гиперссылки на сайт «Херсон-Лайн».
Новости Херсонщина, новости Херсон, новости Каховка, новости Новая Каховка, новости Берислав, новости Геническ, новости Голая Пристань, новости Скадовск, новости Таврийск, новости Цюрупинск, новости Чаплинка, новости Каланчак, новости Новотроицк, новости Антоновка, новости Горностаевка, новости Белозерка, новости Высокополье